3 место в дивизионе и 6 место в абсолюте!

Только сломанная мачта остановила выбила нас из борьбы за первое место.

Закончился для нас неудачно, 7 место в дивизионе, и 20-е место в абсолюте.

Закрытие сезона Кубка Федерации
3-е место в регате на Пироговском водохранилище.

29.07.2013
ЧЕМПИОНАТ МИРА в классе "Микро"
Сопот, Польша. 45 экипажей из 8-ми стран на побережье Балтийского моря разыграли звание "Чемпиона мира". К сожалению, отсутствие основного рулевого и ряд технических проблем не позволили показать нашей команде хоть сколько-нибудь приличный результат. Смотрим с надеждой на следующий ЧМ 2014 в Берлине.

12.06.2013
Псковская регата
5-е место нашей команды в гонках на Псковском озере (репортаж).

12.06.2013
Кубок Ассоциации флота Четвертьтонников
"AQUAPOINT.ru" набрал с победителем регаты одинаковое количество очков. Судьба первого места решилась в подсчёте количества первых приходов.

17.08.2009
На акватории Пироговского водохранилища собрались 72 экипажа. Подтянулся весь цвет российского яхтинга. После пяти дней гонок наша команда заняла 45-е место.

9.08.2009
Верхневолжская парусная регата
Регата проходила на Иваньковском водохранилище в районе города Конаково. Команда заняла четвертое место, набрав одинаковое количество очков с бронзовыми призерами.

28.06.2009
Банковский кубок
Выступление нашей команды прошло не очень удачно. В итоговом протоколе экипаж занял 8-е место.

22.06.2009
Кубок КРОК
В прошедшие выходные на Пироговском водохранилище состоялся Кубок КРОК памяти Дмитрия Жихарского. В упорной борьбе AQUAPOINT.ru занял третье место, проиграв лидеру всего одно очко.

14.06.2009
Регата проходила на Псковском озере. Первую половину регаты AQUAPOINT.ru уверенно держался на втором месте. Появившиеся трудности технического и морально-волевого характера откатили на 5-е место.

07.06.2009
Мемориал Владимира Менчинского
Наша команда заняла третье место, проиграв победителю всего два очка.

24.05.2009
Весенняя регата Четвертьтонников
Техническая поломка, не позволила побороться за второе место. Несмотря на сход с последней гонки экипаж AQUAPOINT.ru занял третье место.

17.05.2009
Кубок Федерации
AQUAPOINT.ru принимал участие в регате вне зачета, т.к. не успел сделать мерительное свидетельство на яхту. По очкам результат получился на третье место.